Loading...
Professionisti 2017-09-28T06:32:50+00:00

Partners

dott. Paolo Vernero

Commercialista | Revisore Legale | Consulente del Giudice
Docente a contratto (Università di Torino)

vernero@vptl.it

dott. Livio Manavella

Commercialista | Revisore Legale | Consulente del Giudice

manavella@vptl.it

dott.ssa Laura Careggio

Commercialista | Revisore Legale

careggio@vptl.it

dott.ssa Benedetta Parena

Commercialista | Revisore Legale

parena@vptl.it

Director

Collaborano con noi

SILVIA BARBERA

dott.ssa Silvia Barbera

Commercialista | Revisore legale

barbera@vptl.it

FEDERICO CATTAROSSI

dott. Federico Cattarossi

Commercialista | Revisore Legale

cattarossi@vptl.it

dott. Renato Giorcelli

giorcelli@vptl.it

sig.ra Daniela Biancardi

biancardi@vptl.it

sig.ra Elena Campasso

segreteria@vptl.it

dott.ssa Marienza Guerricchio

Praticante avvocato

guerricchio@vptl.it