Partners

Paolo Vernero

dott. Paolo Vernero

Commercialista | Revisore Legale | Consulente del Giudice
Docente a contratto (Università di Torino)

vernero@vptl.it

Livio Manavella

dott. Livio Manavella

Commercialista | Revisore Legale | Consulente del Giudice

manavella@vptl.it

Laura Careggio

dott.ssa Laura Careggio

Commercialista | Revisore Legale

careggio@vptl.it

Benedetta Parena

dott.ssa Benedetta Parena

Commercialista | Revisore Legale

parena@vptl.it

Director

Collaborano con noi

SILVIA BARBERA

dott.ssa Silvia Barbera

Commercialista | Revisore legale

barbera@vptl.it

FEDERICO CATTAROSSI

dott. Federico Cattarossi

Commercialista | Revisore Legale

cattarossi@vptl.it

Raffaele Battaglini

avv. Raffaele Battaglini

Avvocato diritto societario

battaglini@vptl.it

Emanuele De Sabato

avv. Emanuela De Sabato

Avvocato contenziosista di diritto societario e crisi d’impresa

desabato@battaglinidesabato.com

dott. Renato Giorcelli

giorcelli@vptl.it

Daniela Biancardi

sig.ra Daniela Biancardi

biancardi@vptl.it

sig.ra Elena Campasso

segreteria@vptl.it